Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Короче, Бомбей.
И вот мы копали, копали, копали.... ! У:Р:А Откопали.

В принципе, половину моего копания КИВлад написал.
Буду краток.

..........................

Теперь же по Сирии и по прогнозам этого товарища с подписью И. Гиркин. Если ты почитаешь не только "компромат", но и СМИ, в том числе и Российские, то найдёшь там очень много разных мнений и прогнозов от, как здесь, распада России и ядерной войны, до завоевания Россией всего мира.
..............................

Кстати, Бомбей, ты посмотрел последнее, скинутое мной видео Шария в Украинской теме. Загляни, во-первых, я там принёс свои извинения, во-вторых, там Шарий говорит, что Боинг сбили ополченцы.
Я вот представил когда ты не краток :Голова кругом:

...........................

Вы слишком нервно относитесь к статьям - сам же пишешь, что кто чего только не говорит. Я вот видюшку с Кадми так нервно не комментировал - это его взгляд, один из многих. К слову я в выступлениях Стрелкова не раз встречал апокалиптические прогнозы, так что он меня не удивил - улыбнул скорее.

........................

Что касается Шария - мне все равно, что он говорит, у меня на него аллергия.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Ты просил поискать, я показал свои находки.
Рассказал подробно, да бы ты сам же не обвинил в голословности.
И с чего ты взял, что я нервничаю от И, Старикова?
Так же спокойно сказал свое мнение.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Ты просил поискать, я показал свои находки.
Рассказал подробно, да бы ты сам же не обвинил в голословности.
И с чего ты взял, что я нервничаю от И, Старикова?
Так же спокойно сказал свое мнение.
Я? В голословности? Никогда! Мне вполне достаточно понять твой взгляд - правда, у меня такое впечатление, что заранее его знаю. Все равно твои аргументы для меня неубедительны, так что можешь особо не напрягаться или поискать что то другое.

Странно... многословие я воспринимаю как избыток эмоций. Или что то другое - ладно, проехали :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Не совсем понял.
Почему у тебя только ощущение?
Я свой взгляд на происходящее не шифрую, озвучиваю его с самого зарождения этих политических тем. Так же и твой взгляд вполне понятен и ничего в этом криминального не вижу.
Непонятно только то, почему ты в подтверждение своей позиции приводишь, в большинстве случаев, мягко говоря, какие то левые статейки смахивающие на фейки, а когда я тебе аргументированно пытаюсь открыть глаза на них, ты заявляешь, что все равно не веришь, хотя возразить самому нечем. Да, взгляды у нас диаметрално противоположные, так ты мне приведи хоть один факт (не фейк), который бы не чем было крыть. Может тогда и я задумаюсь о здравости твоих суждений.
А то у тебя, как в старом анекдоте -
Два хохла (в анекдотах так можно выражаться) идут по улице, смотрят паренек одинокий на лавочке сидит.
Один другому - Никола, а давай ему наваляем.
- давай, а что если он нас побьет?
- ха....!?, а нас то за шо?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Не совсем понял.
Почему у тебя только ощущение?
Я свой взгляд на происходящее не шифрую, озвучиваю его с самого зарождения этих политических тем. Так же и твой взгляд вполне понятен и ничего в этом криминального не вижу.
Непонятно только то, почему ты в подтверждение своей позиции приводишь, в большинстве случаев, мягко говоря, какие то левые статейки смахивающие на фейки, а когда я тебе аргументированно пытаюсь открыть глаза на них, ты заявляешь, что все равно не веришь, хотя возразить самому нечем. Да, взгляды у нас диаметрално противоположные, так ты мне приведи хоть один факт (не фейк), который бы не чем было крыть. Может тогда и я задумаюсь о здравости твоих суждений.
Ты не понимаешь одного - я ничего тебе не доказываю. Захочешь разобраться - разберешься, нет - ходи слепым. Я если даю ссылку, то ничего этим не доказываю. А все твои аргументы основаны на поклонении первому, твое право.

Говоришь "не чем было крыть" - смешно.

Добавлено спустя 36 минут 40 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=h0u2WwC-O4M

Вот тебе видюшка для примера. Ты скажешь - фейк, Влад - бред пьяной обезьяны.

А твои аргументы это Шарий.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
коменты кстати почитай
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Да, я говорю, что нечем крыть.
Пример в студию :Давай!:

Только не надо, как обычно, типа - да лаааадно, сам всё знаешь..., сам поищи...., таких примеров куча. время тратить не охота....,
не хочу с тобой разговаривать.....

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Да, я говорю, что нечем крыть.
Пример в студию :Давай!:

Только не надо, как обычно, типа - да лаааадно, сам всё знаешь..., сам поищи...., таких примеров куча. время тратить не охота....,
не хочу с тобой разговаривать.....
Я тебе дал пример - не разговаривай. Ты только забыл сказать, что я тебе дал фейк.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Посмотрел твою видюшку, она появилась позже, чем я тебе ответил.

Больше всего меня порадовал какой то там "эксперт" в студии.
"Алмаз Антей специально для своих эксперементов купил целый Боинг...." :Ржу нимагу:
Он хоть смотрел отчёт Алмаз Антей? Они там специально пояснили, что использовали кабину Ан, как схожую по параметрам с Боингом, и заметь только кабину, а не целый самолёт.
Одно только это высказывание "эксперта" говорит о его копетентности.

Все же эти фотографии и видео из открытых источников как "подтверждались", так и признавались не соответствующими действительности очень многими "экспертами по работе с социальными сетями".

Дично я уже давно обратил внимание, что на Российской стороне БУК стоит на одной платформе, по Украине он едет на другой. И ладно бы это было на обратном пути. Понятно - привезли, оставили и уехали, когда же пришлось "смываться", погрузили на первое попавшееся.
Так ведь нет, и туда привезли тоже на неприспособленной для этого платформе, еще и телефон написали рекламный на ней.
Классная реклама - "эвакуатор, перевозим буки. Круглосуточно".
Все эти псевдо эксперты не задумываются о том, что БУК это не ПЗРК и без РЛС не стреляет.
Где фотографии РЛС, привезённые вместе с пусковой установкой? Почему вывезли только пусковую, а РЛС оставили. И если оставили, то где? Уничтожили, превратили в пыль? Почему тогда пусковую решили вывезти?

Я уже писал здесь, что для того, что бы сбить цельна такой высоте, её надо вести на радарах не малое время для наведения ракеты.
Не стреляет БУК навскидку.
Моё мнение, если даже эти фото и видео подлинные, а не фотошоп, то алгоритм действий по перевозке этого БУКа - привезли, пальнули и увезли, явно высосан из пальца.

Я сейчас не хочу говорить однозначно кто и как сбил Боинг, я просто говорю о том, что все эти "умные" выводы на основании "открытых источников" - простая болтовня.

Есть фотографии пуска ракеты, есть пробы грунта, есть свидетели... есть всё. но нет диспетчера, который вел Боинг, нет спутниковых снимков, котрыми так хвалились американцы. В конце концов, как многие "эксперты" говорили, что доклад голландцев был чисто техническим, можно было и предоставить в доказательство того, что была ракета приобщить эти снимки. Не обязательно на основании них делать вывод кому принадлежала ракета, просто. вот видете - ракета.
То США чуть ли не по головам со спутников насчитывают тысячи военных российских, а тут вдруг целый БУК не отследили как он ехал и от куда ехал, к тому же ещё и стрелял.

Даже если и будет когда-нибудь документально доказано кто сбил и как сбил, поверь, это будет сделано не на основании "открытых источников".

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):

Все же эти фотографии и видео из открытых источников как "подтверждались", так и признавались не соответствующими действительности очень многими "экспертами по работе с социальными сетями".

Ну да - Шарием в частности. Спорить, опровергать можно сколько угодно - вот только я смысла в этом не вижу. Это дело экспертов. Никогда не выкладывают все материалы расследования в сеть, так что то, что не опубликовали гору спутниковых снимков аргумент смешной. Тем более, что их потом расшифровывают, накладывают друг на друга.... А результат тоже можно оспаривать - сказать, что это в фотошопе нарисовали.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Шарий, во всяком случае, в отличии от этих "супер экспертов", по тому же боингу просто высказал свою версию случившегося.
Он несколько раз повторил, что ничего не утверждает, но ему картина видится иак то и так то.
Эти же, на основании этих фотографий и видео, однозначно вынесли обвинение.
А эта свинья, который лучший друг ИГИЛовцев по фамилии геращенко (извини, но после его призывов мстить ...) он другого звания не заслуживает, так он вообще, конкретно пальцем на Путина показал.

И ты правильно ты шоворишь - это дело экспертов.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Шарий, во всяком случае, в отличии от этих "супер экспертов", по тому же боингу просто высказал свою версию случившегося.
Он несколько раз повторил, что ничего не утверждает, но ему картина видится иак то и так то.
Эти же, на основании этих фотографий и видео, однозначно вынесли обвинение.
А эта свинья, который лучший друг ИГИЛовцев по фамилии геращенко (извини, но после его призывов мстить ...) он другого звания не заслуживает, так он вообще, конкретно пальцем на Путина показал.
Прости, но Шарий, по определению, несерьезно, чтобы на него ссылаться. Нужно не видюшки снимать, а самому в подобной кампашке высказаться. Вот только с ним серьезные люди говорить не станут.... проблемка.

А на той встрече каждый высказывал свое мнение. Геращенко.... я его тоже не воспринимаю, частенько ведет себя по хамски. Да, он эмоционален, но многое из того, что он говорил, звучит убедительно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Бомбей, извини за прямоту, но если ты слова этой погани можешь воспринимать, как убедительными, нам с тобой больше не о чем разговаривать.
Можно как угодно относится к Путину, к Росии в целом, но извини, призывать сливать и не только призывать, а реально размещать на своём сайте, информацию для ИГИЛ, который даже вашими любимыми штатами признаны, официально признаны, террористической организацией, сливать информацию на военных, которые, как в любой стране мира, в том числе и в Украине, исполняют приказы командиров, а не руководствуются своими убеждениями - это, даже не скотство. Эту тварь, кроме как тварью, я никак не могу называть, и всё, что доносится из его поганого чрева, кроме как тухлятиной, я не воспринимаю.
Если же, для тебя это убедительно...., значит и та сам не далеко от него ушёл.
Продолжай вариться в геращенском убедительном деорьме, на сим я с тобой прощаюсь.

Время покажет......................................

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 13 секунд:


Бомбей, смотри внимательно и слушай с седьмой минуты видео обращение к тебе в том числе. И пусть тебя вырвет от этого Шария.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

В Новосибирском Академгородке обнаружена террористическая организация под названием ИГИЛ. Её полное название - Институт гидродинамики имени М. А. Лаврентьева СО РАН. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Konstantin_Kot »

Надо срочно изменить название на НИ ИГИЛ - научно-исследовательский институт... :Дразнюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Или разбомбить нахрен :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Или разбомбить нахрен :Дразнюсь:
Нельзя. ИГИЛ нам дорог как память об основателе Академгородка академике Лаврентьеве. :По секрету:
Да и жена у меня активно сотрудничает с ИГИЛ. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):Да и жена у меня активно сотрудничает с ИГИЛ.
Я бы перефразировал на "дружит с гидродинамикой", а то могут неправильно понять :По секрету:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Я бы перефразировал на "дружит с гидродинамикой", а то могут неправильно понять :По секрету:
Нет, я всё правильно написал, а двойной смысл придал намеренно. :Дразнюсь:
Моя жена гидробиолог. Её институт в своё время отпочковался именно от ин-та гидродинамики. Так что сотрудничество у них более чем тесное.
Про ИГИЛ я вспомнил вчера утром, когда по пути на работу увидел служебный автобус этого института с надписью на лобовом стекле "ИГИЛ СО РАН".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Бомбей, извини за прямоту, но если ты слова этой погани можешь воспринимать, как убедительными, нам с тобой больше не о чем разговаривать.
Можно как угодно относится к Путину, к Росии в целом, но извини, призывать сливать и не только призывать, а реально размещать на своём сайте, информацию для ИГИЛ, который даже вашими любимыми штатами признаны, официально признаны, террористической организацией, сливать информацию на военных, которые, как в любой стране мира, в том числе и в Украине, исполняют приказы командиров, а не руководствуются своими убеждениями - это, даже не скотство. Эту тварь, кроме как тварью, я никак не могу называть, и всё, что доносится из его поганого чрева, кроме как тухлятиной, я не воспринимаю.
Если же, для тебя это убедительно...., значит и та сам не далеко от него ушёл.
Продолжай вариться в геращенском убедительном деорьме, на сим я с тобой прощаюсь.
А можно ссылку о чем ты говоришь? Твои слова об ИГИЛ для меня новость.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Тогда тебе придётся послушать Шария.
Наступи на свою гордыню, дослушай до конца.




А вот твой президент.
Прежде чем смотреть это видео скажи Исламское государство в переводе на украинский - исламская держава?
Если да, то смотри на своего президента, если нет - можешь избавить себя от испытания Шарием, значит он наговаривает.



Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:
Сейчас наткнулся на это.
И пусть это оппозия, пусть это не совпадает с моим мнением, но очень сильно. Реально смеялись с супругой в голос.
Учись, Бомбей, как можно говорить против Путина, но без деерьма.


Ответить

Вернуться в «Обо всем»